
Витамины и минералы Carlson Labs Chelated Cal-Mag, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Chelated Cal-Mag — хелатированные кальций и магний в форме удобных капсул. Эти минералы поддерживают крепость костей, обеспечивают нормальное мышечное сокращение и оздоравливают сердце. Добавка подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Carlson Labs Chelated Cal-Mag:
- укрепление костей;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержание здоровья сердца;
- помощь в контроле артериального давления;
- уменьшение усталости;
- улучшение настроения.
В составе добавки — кальций и магний в хелатной форме. Производитель гарантирует безопасность продукта и чистоту сырья.
Как принимать Carlson Labs Chelated Cal-Mag
Принимайте по одной таблетке до трех раз в день после еды. Запивайте чистой водой. Не принимайте более трех таблеток в сутки. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, гипотоникам, а также людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (биглицинат кальция) 200 мг
Магний (хелатный глицинат магния и оксид магния) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительного происхождения), этилцеллюлоза, стеарат магния (растительного происхождения), пищевая глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 725 ₴
