
Натуральная добавка NOW Policosanol 10 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Policosanol - это смесь длинноцепочечных жирных спиртов (ДЦЖК), полученных из сахарного тростника.
LCFAs - это встречающиеся в природе растительные воски. Исследования показывают, что эти растительные воски могут помочь поддерживать уровень холестерина в пределах нормы. Поддерживает здоровый уровень холестерина в пределах нормы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаПоликозанол (из сахарного тростника) 10 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, порошок целлюлозы, целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 690 ₴
