
Витамины и минералы California Gold Nutrition Gold C, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Gold C 1000 mg — необходимый всем взрослым людям витамин С в форме капсул. Прием добавки поддерживает работу иммунитета, нейтрализует свободные радикалы и поддерживает общее самочувствие.
Особенности California Gold Nutrition Gold C 1000 mg:
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержание иммунитета.
- Помощь в усвоении железа.
- Поддержка состояния кожи.
- Поддержка общего самочувствия.
Основной активный ингредиент добавки — аскорбиновая кислота. Продукт используется для антиоксидантной и витаминной поддержки организма.
Преимущества California Gold Nutrition Gold C 1000 mg:
- Содержит витамин C (аскорбиновая кислота).
- Удобная форма капсул.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для поддержки иммунной системы.
Как принимать California Gold Nutrition Gold C 1000 mg:
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин C (аскорбиновая кислота) 1000 мг
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза (вегетарианская капсула) и стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴
