-1%






Жирные кислоты California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil, 240 рыбных капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil — рыбий жир высочайшей степени очистки в форме удобных капсул. Регулярный прием добавки укрепляет память, нормализует уровень холестерина, а также улучшает общее самочувствие. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil:
- нормализация уровня холестерина;
- поддержание работы мозга;
- помощь в жиросжигании;
- оздоровление кровеносных сосудов;
- укрепление памяти;
- улучшение общего самочувствия.
Основа добавки — рыбий жир фармацевтической чистоты. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition Omega 3 Premium Fish Oil
Принимайте по две капсулы один раз в сутки независимо от еды. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Прием не рекомендован подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,5 г
Концентрат натурального рыбьего жира 2200 мг
Омега-3 жирные кислоты 640 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 360 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 240 мг
- Другие омега-3 40 мг
Ингредиенты
капсула из рыбьего желатина (желатин [из тилапии], глицерин, вода) и витамин Е (
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 рыбнык капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 595 ₴
