

Жирные кислоты California Gold Nutrition Baby's DHA, 59 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.California Gold Nutrition Baby's DHA — уникальная добавка, разработанная специально для детей. В составе — Омега-3 жирные кислоты и витамин Д3. Прием комплекса способствует правильному развитию головного мозга, формированию крепкого иммунитета и общему укреплению здоровья.
Назначение California Gold Nutrition Baby's DHA:
- поддержание правильного развития мозга ребенка;
- укрепление иммунитета;
- поддержание развития нервной системы;
- формирование крепкого скелета;
- улучшение усвоение кальция и фосфора.
В составе добавки присутствуют Омега-3 жирные кислоты и витамин Д3. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать California Gold Nutrition Baby's DHA
Разовая доза зависит от массы тела ребенка. Давайте по одной порции один раз в день, добавляя в еду. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Запрещено давать комплекс аллергикам. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с педиатром.
Содержание элементов в 1й порции:
5 млКалории 45 ккал
Жиры 5 г
- насыщенные 0,5 г
Витамин D3 (холекальциферол) (из ланолина) 7,5 мкг
Омега-3 жирные кислоты 1050 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 350 мг
- DHA (Докозагексаеновая кислота) 485 мг
- Другие омега-3 135 мг
Ингредиенты
Очищенное масло печени трески, масло MCT (из кокоса), экстракт розмарина (в качестве антиоксиданта) и токоферол d-альфа без ГМО (в качестве антиоксиданта).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | ДГК |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 5 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія печінки тріски |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 12 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 840 ₴
