
Предтренировочный комплекс Mutant MCT Oil, 946 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mutant MCT Oil — рафинированное экологически чистое кокосовое масло от известного бренда спортивного питания. Это масло помогает соблюдать кето-диету и сжигать подкожный жир. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Mutant MCT Oil:
- помощь в соблюдении кето-диеты;
- оздоровление рациона;
- помощь в жиросжигании;
- оздоровление кожи;
- повышение энергетического потенциала.
Основа добавки — рафинированное кокосовое масло. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как употреблять Mutant MCT Oil
Употребляйте по одной столовой ложке до трех раз в день. Добавляйте масло в салаты и любые готовые блюда. Не подходит для жарки. Не принимайте более 45 граммов в сутки. Не рекомендуется употреблять добавку несовершеннолетним, беременным и кормящим женщинам, людям с заболеваниями печени и при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
14 млКалорий 120 ккал
Жиры 14 г
- насыщенные 14 г
Ингредиенты
100% фракционированное кокосовое масло (триглицериды со средней длиной цепи)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 946 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.946 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 14 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 9 см |
| Країна виробника | Канада |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 64 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 9 см |
- Цена: 1 435 ₴
