-1%


Витамины и минералы Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg — биоактивная форма витамина В9 в сочетании с аскорбиновой кислотой. Прием добавки оздоравливает волосы, способствует нормальному углеводному обмену и укреплению иммунитета. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg:
- помощь в наращивании мышечной массы;
- оздоровление волос;
- поддержание иммунитета;
- поддержание нормального процесса кроветворения;
- снижение риска анемии;
- поддержание нормального углеводного обмена.
Основа добавки — фолиевая кислота. Также в составе присутствует витамин С. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Doctor's Best Fully Active Folate 400 mcg
Принимайте по одной капсуле один раз в сутки между приемами пищи. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в день. Не рекомендуется принимать добавку несовершеннолетним, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (аскорбиновая кислота) 40 мг
Фолат (Quatrefolic®️) (соли глюкозаминовой кислоты (6S)-5-метилтетрагидрофолата) 400 мкг DFE
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 680 ₴
