
Витамины и минералы Dr. Mercola Vitamins D3 & K2 5000 IU/180 mcg, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Dr. Mercola Vitamins D3 & K2 — комбинация жирорастворимых витаминов Д и К в форме удобных капсул. Эти витамины способствуют укреплению скелета, нормальной работе иммунитета и поддержанию хорошего самочувствия.
Назначение Dr. Mercola Vitamins D3 & K2:
- укрепление скелета;
- поддержание работы иммунитета;
- помощь в усвоении кальция;
- оздоровление почек;
- стимуляция сжигания жира;
- нормализация густоты крови.
В составе комплекса присутствуют витамины Д и К в биодоступных формах. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Dr. Mercola Vitamins D3 & K2
Принимайте по одной капсуле один раз в день после завтрака. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Ни в коем случае не принимайте натощак. Прием противопоказан беременным женщинам, несовершеннолетним, людям с жидкой кровью, заболеваниями почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 (холекальциферол) 125 мкг (5000 МЕ)
Витамин K2 (менахинона-7 (MK-7, из нута)) 180 мкг
Ингредиенты
Рисовая шелуха, моностеарат глицерина, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), мальтодекстрин, модифицированный крахмал, сахарозы, аскорбил пальмитата, экстракт листьев розмарина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 4 865 ₴
