
Витамины и минералы MST Nutrition B-Complex, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST B-Complex - представляет собой полный комплекс витаминов группы В, являющихся составной частью энзимов, регулирующих метаболизм углеводов, жиров и белков в организме.
B-комплекс от MST поддерживает нормальную работу нервной системы, поэтому он особенно эффективен при стрессовых ситуациях и физическом напряжении. Эти витамины одинаково полезны всем, так как уменьшают последствия стресса.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день после завтрака, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В1 3,3 мг
Витамин В2 4,2 мг
Витамин В3 48 мг
Витамин В5 18 мг
Витамин В6 4,2 мг
Витамин В7 150 мкг
Витамин В9 600 мкг
Витамин В12 7,5 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 712 ₴
