
Витамины и минералы Swanson Biotin 5000 mcg, 100 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Biotin - обеспечивает здоровье волос и кожи головы, является ключевым кофактором ферментов, участвующих в метаболизме жирных кислот, помогая снабжать клетки энергией.
Особенности:
- Питает волосы, кожу и ногти
- Поддерживает выработку энергии за счет метаболизма углеводов, белков и жиров
- Доставляет D-биотин, биологически активную форму природного происхождения в удобной для глотания капсуле.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В7 (биотин) 5000 мкг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 340 ₴
