-1%


Витамины и минералы Swanson Zinc Chelated 30 mg, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Swanson Zinc Chelated - поддерживает иммунную систему, способствует здоровью простаты и необходим для хорошего зрения.
Хелатирование - это результат того, что минералы очень специфическим образом химически связываются с аминокислотами.
Особенности:
- Поддерживает иммунную функцию
- Поддерживает здоровье простаты
- Незаменимое питательное вещество для здорового зрения
- Поддерживает метаболизм глюкозы
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, запивая водой
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк 30 мг
Ингредиенты
рисовая мука, желатин, глицин, лимонная кислота, кремнезем, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴
