
Натуральная добавка Applied Nutrition Sex Bomb For Her, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Applied Sex Bomb For Her - это активная добавка для повышения либидо для женщин, которая способствует более быстрому сексуальному возбуждению и повышает чувствительность за счет улучшения кровотока.
Особенности:
- Способствует женскому сексуальному здоровью
- Повышение сексуального влечения
- Сертифицированный продукт Халяль
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыKSM-66 Экстракт ашваганды (органический ашваганда Withania Somnifera L) 400 мг
Порошок маки (экстракт маки 10: 1) 200 мг
Муира Пуама 200 мг
Экстракт листьев дамианы 200 мг
Экстракт авены сативы 200 мг
Цитрат цинка 20 мг
Ингредиенты
Оболочка растительной капсулы (гидроксипропилметилцеллюлоза), растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для репродуктивної системи |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 915 ₴
