
Натуральная добавка BioTech Liquid Curcuma, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Liquid Curcuma имеет запатентованную формулу, содержащую жидкий экстракт корня куркумы.
Куркума обладает множеством свойств, среди которых: снижение уровня холестерина, препятствие тромбозу в крови, блокировка воспалительных процессов, помощь в правильной работе суставов.
Особенности:
- Содержит жидкий экстракт куркумина NovaSOL®
- Высокая биодоступность
- Содержит витамин D
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, запивать стаканом воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаNovaSOL® куркума ( Curcuma longa ) (корень) 800 мг
- куркуминоиды 48 мг
Витамин D 8,6 мкг
Ингредиенты
НоваСОЛ® куркума ( Curcuma longa ) препарат из 84,4% экстракта корня [эмульгатор (E 433), экстракт корня куркумы, колекальциферол], капсула [стабилизатор (гидроксипропилметилцеллюлоза)], антиоксидант (аскорбиновая кислота)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 015 ₴
