
Препарат для суставов и связок Sporter Marine Collagen, 500 мл - Ягоды
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter Marine Collagen - источник коллагена в форме пептидов, гиалуроновой кислоты и витаминов. Способствует нормализации функционирования опорно - двигательного аппарата и улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
Коллаген — один из важнейших компонентов мышц. Из этого белка состоит около 10% всей мышечной ткани. Он так же ускоряет естественное восстановлению тканей после повреждений, снимает воспаления и помогает при боли в суставах.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (12,5 мл) 1-2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
12,5 млГидролизат рабьего коллагена 5000 мг
Гиалуроновая кислота 25 мг
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 30 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 2,5 мкг
Витамин В5 (пантотеновая кислота) 1,5 мг
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) 0,7 мкг
Витамин В7 (биотин) 750 мкг
Витамин В12 (метилкобаламин) 1,25 мг
Селен (селенат натрия) 27,5 мкг
Кремний (диоксид кремния) 12,5 мг
Порошок виноградных косточек 5 мг
Алое вера 5 мг
Порошок зеленого чая 5 мг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 12.5 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Швеція |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Коллаген |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 855 ₴
