
Жирные кислоты Carlson Labs Elite Omega-3 plus D3 and K2, 60+30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Carlson Labs Elite Omega-3 plus D3 and K2 - дает преимущества самых важных омега-3 EPA и DHA, а также витаминов D3 и K2 в виде MK-7 в одной добавке.
Омега-3 EPA и DHA способствуют здоровью сердца, мозга, зрения и суставов.
Витамин D3 является важным питательным веществом, имеющим множество преимуществ для здоровья, в том числе для здоровья костей, зубов, мышц и иммунитета.
Витамин K2 как MK-7 играет важную роль в связывании кальция с костным матриксом. Он также поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, способствуя здоровому свертыванию крови и направляя кальций в кости.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле во время еды, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 10 ккал
Жиры 1 г
Витамин D (холекальцеферол) 50 мкг
Витамин К2 (MK-7 [менахинон-7]) 90 мкг
Норвежский рыбий жир 1 г
Всего Омега-3 700 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 400 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 200 мг
Ингредиенты
бычий желатин, глицерин, вода, подсолнечное масло, натуральный лимонный ароматизатор, антиоксидантная смесь (натуральный микс токоферолов, экстракт розмарина)
Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 2 365 ₴
