-1%


Жирные кислоты Doctor's Best Purified & Clear Omega 3 Fish Oil, 120 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Purified and Clear Omega 3 Fish Oil - содержит сертифицированное чистое масло южно-тихоокеанского анчоуса.
Рыбий жир с омега-3, полученный из экологически чистых источников, содержит минимум 800 мг EPA и 400 мг DHA на порцию. Общие жирные кислоты Омега-3 поддерживают здоровье сердца, глаз, мозга и суставов.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалорий 20 ккал
Жиры 2 г
Рыбий жир из анчоуса (Engraulis ringens) 2000 мг
Всего Омега-3 1400 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 800 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
Мягкая капсула (рыба, желатин, глицерин, очищенная вода), смешанные токоферолы (антиоксидант)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 860 ₴
