
Витамины и минералы IronFlex Mineral Complex, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
IronFlex Mineral Complex - содержит комплекс минеральных веществ, которые способствуют насыщению организма недостающими элементами.
Минералы играют важную роль во многих процессах организма, и недостаток какого-либо элемента может провоцировать различные симптомы, среди которых: хроническая усталость, вялость, головные боли, ухудшение когнитивных функций и прочее, и вести к более серьезным последствиям.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (3 таблетки) один раз в день после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКальций 333,3 мг
Железо 5,7 мг
Фосфор 50 мг
Магний 116,7 мг
Цинк 5 мг
Йод 50 мкг
Медь 0,67 мг
Хром 8,4 мкг
Марганец 1,5 мг
Селен 8,7 мкг
Молибден 18,7 мкг
Ингредиенты
Цитрат магния, карбонат кальция, фосфат кальция, лактат цинка, фумарат железа, сульфат мандана, сульфат меди, пиколинат хрома, йодид калия, молибдат натрия, селенат натрия. Прочая целлюлоза, крахмал, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴
