
Витамины и минералы AB Pro Imuno C Vitamin, 200 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro Imuno C Vitamin в дозировке 500+ для поддержания иммунитета и ускорения метаболизма в период высокоинтенсивных тренировок.
В период хардкорных тренировок с большими весами, потребность организма в витаминах увеличивается в разы. Витамин С в дозировке 500 мг + от AB Pro поможет справиться организму с тренировочным стрессом и поддержит иммунитет атлета.
Как принимать:
Употреблять по 1 капсуле в день вместе с приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамина С 564 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 380 ₴
