
Витамины и минералы AB Pro Metabolic Vitamax, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AB Pro Metabolic Vitamax – капсулированный витаминный премикс. Metabolic Vitamax – витаминный комплекс для поддержки иммунитета, поддержки работы внутренних органов и поддержки жизненного тонуса.
Особенности AB Pro Metabolic Vitamax:
- Поддержка эндокринной системы.
- Витамин С – антиоксидант, поддерживает организм от воздействия внешних факторов.
- Витамин Е – антиоксидант, способствует поддержке нормального уровня холестерина.
- Витамины группы В – комплекс витаминов, поддерживающих обменные процессы и работу пищеварительной системы.
Рекомендуется как добавка к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок.
Преимущества AB Pro Metabolic Vitamax:
- Отсутствие пищевых добавок.
- Комплексный состав.
- Удобная форма капсул.
Этот продукт используется для поддержки организма при нагрузках.
Как принимать AB Pro Metabolic Vitamax:
Принимать по одной капсуле три раза в день вместе с приемом пищи. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин С 435,6 мг
Витамин Е 72,64 мг
Витамин В1 12,07 мг
Витамин В2 13,86 мг
Витамин В3 129,36 мг
Витамин В5 74,57 мг
Витамин В6 15,9 мг
Витамин В7 1,09 мг
Витамин В9 2,9 мг
Витамин В12 8,58 мкг
Ингредиенты
капсула (пищевой желатин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 450 ₴
