
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit Complex Plus Ginseng, 20 шипучих таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp Gold-Vit Complex Plus Ginseng - пищевая добавка в форме шипучих таблеток , содержащих композицию витаминов, включая витамины: С, В2, В6, В12, пантотеновую кислота и с экстрактом корейского женьшеня Panax.
Обеспечение необходимыми порциями витаминов улучшает правильные процессы, происходящие в организме. Витамины: B2, B6, B12, пантотеновая кислота способствуют снижению усталости и утомляемости. Кроме того, витамин B6 отвечает за правильное функционирование нервной системы и поддержание психологических функций. Пантотеновая кислота помогает поддерживать умственную деятельность на должном уровне.
Как принимать:
Растворить 1 таблетку в 200 мл воды. Лучше всего подавать в охлажденном виде.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин А 800 мкг
Витамин C 80 мг
Витамин D 5 мкг
Витамин Е 12 мг
Витамин B1 1,1 мг
Витамин В2 2,1 мг
Витамин В3 16 мг
Витамин В5 9 мг
Витамин B6 2,1 мг
Витамин В7 50 мкг
Витамин В9 200 мкг
Витамин B12 3,75 мкг
Корейский женьшень (Korean Panax ginseng) 120 мг
- гинзенозиды 8,4 мг
Ингредиенты
регулятор кислотности - кислота лимонная, натрия карбонат; наполнитель - сорбит, ароматизаторы, мальтодекстрин, витамины (L-аскорбиновая кислота - витамин C, DL-альфа-токоферилацетат - витамин E, ниацинамид - ниацин, ретинилацетат - витамин A, D-пантотенат - пантотеновая кислота, D-биотин - биотин, цианокобаламин - витамин B12, холекальциферол - витамин D, птероил-L-глутаминовая кислота - фолат, пиридоксина гидрохлорид - витамин B6, рибофлавин - витамин B2, мононитрат тиамина - витамин B1); подсластители - цикламат натрия, сукралоза, ацесульфам К; стабилизатор - полиэтиленгликоль, бисглицинат железа (хелат аминокислот железа Альбион®) - железо; цвет - бета-каротин (для аромата апельсина)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 1 шипуча таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 4 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 245 ₴
