
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit D3+K2 2000 IU, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit D3 + K2 - это пищевая добавка содержащая большое количество витамина D и К.
Свойства витамина D:
- помогает поддерживать здоровье костей и зубов
- способствует поддержанию правильного уровня кальция в крови
- поддерживает правильное усвоение и использование кальция и фосфора
- положительно влияет на правильную работу мышц
- помогает в правильном функционировании иммунной системы
Свойства витамина К
- способствует правильному свертыванию крови
- помогает поддерживать здоровье костей
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день после еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин D3 50 мкг
Витамин К2 50 мкг
Льняное масло 493 мг
- ALA (альфа-линоленовая кислота) 320 мг
Ингредиенты
льняное масло, витамин К ( менахинон-7 - витамин К2, полученный из сои путем ферментации) , витамин D (холекальциферол - витамин D3), антиоксидант - смесь токоферолов; компонент оболочки - желатин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 530 ₴
