
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Mag MAX B6, 20 шипучих таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp Mag MAX B6 - это пищевая добавка, содержащая композицию с высокой дозой магния в форме цитрата, который является легко усваиваемым источником этого элемента; и витамины B6 и B1
Магний , а также витамины B6 и B1 , входящие в состав препарата, помогают поддерживать нормальное функционирование нервной системы и психологические функции. Кроме того, магний и витамин B6 уменьшают усталость и утомляемость.
Витамины B6 и B1 (тиамин), содержащиеся в препарате, как и магний, участвуют в поддержании правильного энергетического обмена, поэтому эти компоненты играют важную роль в выработке энергии.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке растворить в 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМагний 375 мг
Витамин В6 2,1 мг
Витамин В1 1,1 мг
Ингредиенты
цитрат магния, наполнитель - сорбитол; мальтодекстрин, регуляторы кислотности - карбонаты натрия, лимонная кислота; стабилизатор - полиэтиленгликоль; ароматы; подсластители - цикламаты, ацесульфам К; красители - бета-каротин (для аромата апельсина), гидрохлорид пиридоксина - витамин B6, гидрохлорид тиамина - витамин B1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1 шипуча таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 20 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1, Вітамін B6 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 435 ₴
