
Витамины и минералы EntherMeal Imuno C Vitamin, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EntherMeal Imuno C Vitamin в дозировке 500+ для поддержания иммунитета и ускорения метаболизма в период повышенных физических нагрузок, а также для профилактики гиповитаминоза. В период интенсивных тренировок с большими весами, а также в зимне-весенний период потребность организма в витаминах увеличивается в разы.
Особенности Витамина С
Аскорбиновая кислота способствует повышению сопротивляемости организма к инфекциям, вирусам и негативному влиянию внешней среды. При определенных обстоятельствах (в период активного роста, при физическом и умственном перенапряжении, респираторных и некоторых инфекционных заболеваниях) потребность организма в аскорбиновой кислоте может увеличиваться.
Витамин С в дозировке 500 мг + поможет справиться организму с тренировочным стрессом и поддержит иммунитет.
Способ употребления:
Употреблять по 1 капсуле в день вместе с приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамина С 564 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 140 ₴
