
Витамины и минералы EntherMeal Zinc Picolinate, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EntherMeal Zinc Picolinate – это минеральная добавка, содержащая цинк в пиколинатной форме, который является важным элементом для поддержки иммунной системы и общего метаболизма организма.
Особенности EntherMeal Zinc Picolinate:
- Участвует в синтезе колагена.
- Содержит цинк в пиколинатной форме.
- Является важным минералом для иммунной системы.
- Пиколинат цинка является одной из наиболее хорошо усваиваемых форм.
Цинк - это ключевой минерал, который бере участь в активации Т-лімфоцитів і синтезі РНК, що важливо для функціонування імунної системи. Він також допомагає організму підтримувати нормальні процеси метаболізму та засвоєння поживних речовин.
Преимущества EntherMeal Zinc Picolinate:
- Участвует в синтезе колагена.
- Содействует восстановлению организма.
- Помогает в поддержании здоровья кожи.
- Участвует в поддержке репродуктивной функции.
- Поддерживает функционирование иммунной системы.
Комплекс предназначен для восполнения недостатка цинка в рационе, что способствует поддержанию общего благополучия, особенно в периоды повышенных нагрузок.
Как принимать EntherMeal Zinc Picolinate:
Употреблять по 1 капсуле в день вместе с приемом пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЦинк пиколинат 25 мг
Сульфат кальция 344 мг
Ингредиенты
сульфат кальция, пиколинат цинка, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі мінерали | Цинк |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 205 ₴
