
Витамины и минералы EntherMeal Metabolic Swiss, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Metabolic Vitamax – капсулированный витаминный премикс от мирового лидера в производстве витаминов DSM (Швейцария).
Metabolic Vitamax – витаминный комплекс для укрепления иммунитета, нормализации работы внутренних органов и повышения жизненного тонуса.
- Витамин С как сильный антиоксидант и стимулятор выработки интерферона защищает организм от воздействия внешних стрессовых факторов;
- Витамин Е – мощный стимулятор эндокринной системы, антиоксидант, положительно влияет на уровень и фракционное соотношение холестерина;
- Витамины группы В – комплекс витаминов, регулирующих обменные процессы, работу пищеварительной системы, состав крови.
Преимущества:
- Профессиональная дозировка
- Доступная цена
- Отсутствие пищевых добавок
- Качество от мирового лидера в производстве витаминов DSM (Швейцария).
Рекомендуется как диетическая добавка к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, для профилактики гиповитаминоза.
Способ употребления:
Принимать по одной капсуле три раза в день вместе с приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин С 435,6 мг
Витамин Е 72,64 мг
Витамин В1 12,07 мг
Витамин В2 13,86 мг
Витамин В3 129,36 мг
Витамин В5 74,57 мг
Витамин В6 15,9 мг
Витамин В7 1,09 мг
Витамин В9 2,9 мг
Витамин В12 8,58 мкг
Ингредиенты
капсула (пищевой желатин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 230 ₴
