
Витамины и минералы EntherMeal Vitamin E 200, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal Vitamin E - это жирорастворимый витамин, мощный стимулятор эндокринной системы.
Стимулирует выработку половых гормонов.
Антиоксидант, улучшает состояние кожи, положительно влияет на уровень и фракционное соотношение холестерина.
В спорте применяется в комплексах реабилитации после периодов повышенных нагрузок, а также в период набора мышечной массы, работы на повышение силовых показателей.
Способ применения:
Принимать по 1-2 капсулы в день вместе с приемом пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Не является лекарственным препаратом.
Перед началом приема рекомендуется консультация врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е 400 мг (200 МЕ)
Ингредиенты
витамин Е сухой, декстроза, диоксид кремния
В производстве используется сухой витамин Е с активностью 500 МЕ в 1 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 180 ₴
