
Витамины и минералы EntherMeal Vitamin В6 400, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.EntherMeal Vitamin В6 - водорастворимый витамин. Необходим для множества обменных процессов.
Незаменим для нервной системы. Повышает аппетит.
Силовые тренировки нагружают не только мышцы и сухожилия, от них "достается" и центральной нервной системе. Именно перегруженность нервной системы, является причиной состояния перетренированности.
Уделяя внимание питанию мышц и сухожилий, не стоит забывать о нервной системе - скорость и качество ее восстановления линейно связаны с результатами тренировок.
Витамин В6 участвует в синтезе нейромедиаторов. Обладая умеренным диуретическим эффектом, оказывает противовоспалительное и гипотензивное действие.
Способ применения:
Принимать по 1-2 капсулы в день вместе с приемом пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Не является лекарственным препаратом.
Перед началом приема рекомендуется консультация врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В6 400 мг
Ингредиенты
витамин В6, декстроза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 180 ₴
