
Жиросжигатель EntherMeal L-Carnitine, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
EntherMeal L-Carnitine - это витаминоподобное вещество, родственное витаминам группы В, которая синтезируется в организме. L-карнитин обладает анаболическим, антигипоксическым и антитиреоидным действием, а также стимулирует регенеративную активность тканей и активирует жировой обмен.
Особенности EntherMeal L-Carnitine:
- способствует ускорению метаболизма и имеет выраженный жиросжигающий эффект.
- помогает уменьшить жировые отложения
- увеличивает время так называемой активной работы мышц без появления чувства усталости;
- позволяет с легкостью переносить интенсивные и длительные тренировки;
- являясь основным жировым агентом, транспортирует и сжигает жировые отложения;
- увеличивает такие показатели, как стрессоустойчивость и активность;
- улучшает умственную деятельность;
- защищает сердечную мышцу;
- имеет эффект антигипоксическое.
Рекомендуется употреблять как дополнительный источник L-карнитина, а также в качестве дополнения к основному рациону питания в программах направленных на похудение.
Способ применения:
Принимать 2-3 раза в день за полчаса до приема пищи или перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыL-карнитин 900 мг
Ингредиенты
капсула (пищевой желатин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 330 ₴
