
Креатин AB Pro Creatine, 200 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Недорогая, но очень эффективная добавка. Повышает силу, выносливость, увеличивает мышечную массу, снижает нагрузку на суставы. Не стоит считать креатин добавкой для "качков". Способность повышать выносливость, давно сделала креатин популярным и среди легкоатлетов, бойцов ММА, плавцов и т.д.
Особенности Creatine:
- Повышает выносливость;
- Повышает силу;
- Стимулирует гипертрофию мышечных волокон;
- Регулирует гидробаланс в мышечных тканях.
Creatine быстро доставит креатин вашим мышцам. для получения порции креатина нет необходимости носить с собой шейкер.
Преимущества Creatine:
- Удобная для употребления форма
- Доступная цена
- Отсутствие пищевых добавок
Способ употребления:
Употреблять 1 -2 в раза день, утром и перед тренировкой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКреатин моногидрат 390 мг
Ингредиенты
пищевой желатин (материал капсулы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AB PRO |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 555 ₴
