
Витамины и минералы EntherMeal Calcium +, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Минерально-витаминный комплекс EntherMeal Calcium+ разработан в первую очередь для взрослых людей категории 26+ ведущих здоровый образ жизни, следящих за своим здоровьем.
Восполнение дефицита кальция, нормализация уровней магния и цинка - основные задачи, которые стояли перед группой разработчиков данной добавки. Витамины С и В6 в составе способствуют качественному усвоению минералов и укреплению защитных сил организма.
Среди минералов, цинк является наиболее значимым для работы иммунной системы. Стимулируя активацию Т-лимфоцитов и синтез РНК, влияет на уровень выработки интерферонов (антибактериальные белки). В составе добавки используется цинк в форме пиколината - эта форма характеризуется высокой биодоступностью.
Магний - нормализует работу мышечной системы (в том числе миокарда), снижает мышечные боли, боли в суставах, способствует использованию кальция в восстановлении костной ткани, нормализует артериальное давление.
Карбонат кальция - наиболее безопасная форма кальция, практически не имеет ограничений по приему. Благодаря наличию витамина С и магния в составе - хорошо усваивается. В осенне-зимний период желательно Calcium + принимать с добавками витамина D3.
Витамин С - мощный антиоксидант, витамин с высокими иммунопротекторными свойствами, стимулирует общий обмен, улучшает способности организма к усвоению питательных веществ.
Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) - необходим для работы нервной системы, улучшает работу мозга, значимо влияет на обмен аминокислот, стимулирует усвоение тканями питательных веществ.
Calcium + нужен для:
- повышения синтеза коллагена
- снижения воспалительных реакций (раздражений) кожи
- ускорения заживления ран
- повышения уровня тестостерона (у мужчин)
- укрепления костей
- повышения общего тонуса мышц, их силовых характеристик
- быстрого восстановления после нагрузок
Как принимать:
Употреблять 1 порцию (3 капсулы) 1 в день вместе с приемом пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Рекомендуется употреблять как дополнительный источник кальция, магния и цинка, для укрепления организма, улучшения сократительных характеристик мыщц, снижения веса, при гиповитаминозе. Перед употреблением рекомендована консультация врача-диетолога. Не является лекарственным препаратом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКальций карбонат 1338,56 мг
Магний цитрат 14,24 мг
Диоксид кремния 14,24 мг
Цинк пиколинат 7,83 мг
Витамин С 42,72 мг
Витамин В6 0,71 мг
Ингредиенты
карбонат кальция, аскорбиновая кислота (витамин С), цитрат магния, диоксид кремния, пиколинат цинка, пиридоксина гидрохлорид (витамин В6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Окремі мінерали | Кальцій |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 140 ₴
