
Витамины и минералы ActivLab Pharma Hair Care Beauty, 200 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Activlab Pharma Hair Care Beauty - это пищевая добавка в виде порошка, содержащая до 7 активных ингредиентов, улучшающих внешний вид и восстанавливающих структуру волос.
- Коллаген морской рыбы - без запаха, хорошо усваивается.
- Кератин - белок, который является одним из основных строительных блоков человеческого волоса.
- Витамин С - помогает в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кожи.
- Биотин и цинк - помогают поддерживать здоровье волос и кожи.
Как принимать:
Добавьте 7,5 г (3 ложки) порошка в 200 мл воды и встряхните в шейкере. Принимать сразу после приготовления
Содержание элементов в 1й порции:
7,3 граммаМорской коллаген 5,63 мг
Креатиновый гидролизат 70 мг
Витамин С 800 мг
Витамин В7 50 мкг
Цинк 10 мг
Селен 55 мкг
Медь 1 мг
Ингредиенты
гидролизованный коллаген морской рыбы, L-аскорбиновая кислота, регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель - свекольный красный, ароматизаторы, гидролизат кератина, бисглицинат цинка, L-селенометионин, диглицинат меди, D-биотин, подсластители: гликозиды сукралозы и стевиола, эмульгатор - лецитин. (из сои)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 7.3 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Креатин |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 27 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 865 ₴
