

Витамины и минералы Haya Labs Cal-Mag Citrate, 90 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Haya Labs Cal-Mag Citrate — это сбалансированный комплекс на основе цитратных форм кальция и магния. Формула разработана для поддержания минеральной плотности костной ткани и обеспечения нормальной работы мышечной и нервной систем. Соотношение минералов в продукте соответствует естественному балансу, необходимому для их эффективного взаимодействия в организме.
Особенности Haya Labs Cal-Mag Citrate:
- Способствует укреплению структуры костей и зубной эмали.
- Поддерживает нормальный кислотно-щелочной баланс (pH) в организме.
- Участвует в процессах передачи нервных импульсов.
- Необходим для правильного цикла сокращения и расслабления мышечных волокон.
- Способствует поддержанию естественных процессов свертывания крови.
- Цитратная форма обеспечивает высокую степень растворимости и комфортное усвоение.
Кальций и магний действуют синергетически: кальций важен для минерализации костей, а магний влияет на качество и прочность образующихся кристаллов. В мышечной функции эти элементы дополняют друг друга, где кальций отвечает за сокращение, а магний — за последующее расслабление. Использование цитратных солей в составе Haya Labs Cal-Mag Citrate позволяет минимизировать риск дискомфорта в желудочно-кишечном тракте и обеспечивает стабильную утилизацию минералов организмом.
Преимущества Haya Labs Cal-Mag Citrate:
- Оптимальное соотношение активных компонентов для максимальной поддержки костной системы.
- Высокая биодоступность благодаря органической цитратной форме минералов.
- Мягкое воздействие на пищеварительную систему без риска возникновения запоров.
- Отсутствие искусственных примесей, влияющих на качество продукта.
- Подходит для людей с повышенной потребностью в электролитах.
Комплекс рекомендован для дополнения ежедневного рациона минералами, необходимыми для поддержания прочности скелета и функциональности мышц, особенно при интенсивном образе жизни или несбалансированном питании.
Как принимать Haya Labs Cal-Mag Citrate:
Принимайте по 3 таблетки в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКальций (карбонат и цитрат) 660 мг
Магний (цитрат) 264 мг
Ингредиенты
Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, магния силикат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Кальцій, Магній |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 435 ₴
