
Натуральная добавка Erbenobili DiurVin, 50 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
DiurVin от Erbenobili – это натуральный растительный комплекс на основе красного вина, который поможет Вашим почками оставаться здоровыми и правильно выполнять свои функции.
Особенности DiurVin
Препарат предназначен для устранения избыточной жидкости из организма путем стимуляции почечной функции. Также это способствует выведению токсинов из организма. Препарат будет крайне полезным, если необходимо устранить отеки, ощущение тяжести в теле, целлюлит, избыточный вес.
Как принимать:
Рекомендуемая доза составляет 25-45 капель 2 раза в день, разбавленные водой или горячим напитком. Взболтать перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыводно-спиртовые экстракты (вода, спирт, часть растения 20%): надземных частей пилозеллы (Hyeracium pilosella L.), рыльц кукурузы (Zea mays L.), ягод клюквы (Vaccinium macrocarpon Aiton), корень спаржи (Asparagus officinalis L.), банаба (Lagerstroemia speciosa (L.) Pers.) листья, толокнянка (Arctostaphylos uva - ursi (L.) Spreng.) листья, корень ревеня (Rheum palmatum L.), листья камнеломки (Ceterach officina rum DC), ява (Orthosiphon stamineus Benth) листья, корень лопуха (Arctium lappa L.), ягоды бузины (Sambucus nigra L.).
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 25 - 45 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 400 ₴
