-3%


Витамины и минералы OstroVit Queen Fit Ferr Aid, 60 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Ferr Aid - это пищевая добавка, содержащая железо, витамин C, витамин B6, фолиевую кислоту и витамин B12.
Свойства:
- Влияет на правильное производство красных кровяных телец и гемоглобина.
- Помогает поддерживать правильный энергетический обмен.
- Способствует снижению утомляемости и утомляемости.
- Играет важную роль в процессе деления клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсуле) в день после еды, запивая большим количеством воды. Препарат предназначен для взрослых. Применение у беременных после консультации с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (L-аскорбиновая кислота) 240 мг
Витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) 18 мг
Витамин В9 (соль глюкозамина (6S) -5-метилтетрагидрофолиевой кислоты - 5-MTHF) 800 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 50 мкг
Железо (диглицинат железа (II)) 30 мг
Ингредиенты
Витамин C (L-аскорбиновая кислота), железо (бисглицинат железа (II)), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат P-5-P), фолиевая кислота (кислотная соль глюкозамина ( 6S) -5-метилтетрагидрофолик - 5-MTHF), витамин B12 (метилкобаламин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 350 ₴
