-1%


Аминокислота BCAA OstroVit BCAA + Glutamine, 300 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit BCAA + Glutamine - это добавка, предназначенная для физически активных людей, состоящая из трех разветвленных аминокислот: лейцин, валин, изолейцин и чрезвычайно важный глютамин.
Добавка не содержит лишних комков, наполнителей и других добавок, а ее микронизация находится на высшем уровне. Идеальная биодоступность и отличная растворимость продукта были продиктованы высокими требованиями потребителей.
Свойства:
- Они способствуют повышению выносливости мышц.
- Во время их использования наблюдается усиление липолиза, то есть увеличение окисления жирных кислот - идеальная добавка для уменьшения жировых отложений.
- Добавка с BCAA и глютамином снижает физическую и умственную усталость после тренировки.
- Многие исследования единогласно указывают на антикатаболический эффект (предотвращает распад белков в мышечной ткани).
- Использование BCAA в качестве источника энергии - позволяет нам экономить гликоген в мышцах
- Проверенное действие, регулирующее работу нейромедиаторов
- Идеальное средство для улучшения ресинтеза мышечного гликогена
Как принимать:
1 порция это 5 капсул. В дни тренировок принимайте по одной порции в день после пробуждения или после тренировки. В дни без тренировок - по одной порции после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции:
5 капсулL-глутамин 2750 мг
L-лейцин 1375 мг
L-изолейцин 687,5 мг
L-валин 687,5 мг
Ингредиенты
L-глутамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, оболочка капсулы (желатин, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 5 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 940 ₴
