
Витамины и минералы OstroVit Queen Fit Methyl B-Complex, 30 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Methyl B-Complex - добавка, которая содержит комплекс наиболее усваиваемых форм витаминов B, дополненных витаминами C и E.
Свойства:
- Отвечает за управление энергией в организме
- Играет жизненно важную роль в обмене веществ
- Поддерживает иммунную систему
- Принимает активное участие в синтезе половых гормонов.
- Со-создает структуру ячеек
- Поддерживает правильное развитие и рост организма.
- Поддерживает работу нервной и кроветворной систем.
- Отвечает за правильное функционирование сосудистой системы
- Играет жизненно важную роль в обмене веществ
Витамины группы B обладают аналогичными свойствами. Они отвечают за правильное функционирование нервной системы, хотя они также играют много других ролей
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин С (L-аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин Е (DL-альфа-токоферилацетат) 12 мг
Витамин В1 (гидрохлорид тиамина) 100 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 40 мг
Витамин В3 (никотиновая кислота) 16 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 50 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 150 мг
Витамин B6 (пиридоксаль 5'-фосфат P-5-P) 18 мг
Витамин В7 (D-биотин) 2500 мкг
Витамин В8 (мио-инозитол) 50 мг
Витамин В9 (соль глюкозамина (6S) -5-метилтетрагидрофолиевой кислоты - 5-MTHF) 600 мкг
Витамин В10 (пара-аминобензойная кислота) 50 мг
Витамин B12 (метилкобаламин) 100 мкг
Ингредиенты
Пантотеновая кислота (d-пантотенат кальция), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза), тиамин (гидрохлорид тиамина), витамин C (L-аскорбиновая кислота), инозитол (мио-инозитол), пара-аминобензойная кислота PABA, битартрат холина, B2 (рибофлавин), витамин E (DL-альфа-токоферилацетат), витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат P-5-P), ниацин (никотиновая кислота), биотин (d-биотин), фолиевая кислота (соль глюкозамина (6S) -5-метилтетрагидрофолик - 5-MTHF, витамин B12 (метилкобаламин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 390 ₴
