


Креатин OstroVit Tri Creatine Malate 1200, 180 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.OstroVit Tri Creatine Malate 1200 - это пищевая добавка высочайшего качества, которая является источником малата креатина.
Это комбинация креатина и яблочной кислоты в соотношении 1:3. Отличное предложение для людей, цель которых - нарастить чистую мышечную массу, а также увеличить силу и выносливость тела.
Креатин малат - одна из наиболее растворимых форм креатина, очень хорошо усваивается организмом и эффективно превращается в фосфокреатин. Он отличается высокой стабильностью за счет большей устойчивости к желудочным ферментам.
Свойства:
- Работает анаболически - поддерживает рост чистой мышечной массы
- Повышает силу и выносливость тела
- Поддерживает процесс уменьшения жировых отложений
- Повышает эффективность тренировок
- Ускоряет регенерацию мышц после тренировки
- Задерживает эффект усталости в организме
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (4 капсулы) в день. В тренировочные дни: по одной порции непосредственно перед тренировкой. В дни без тренировок: одна порция после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыТрикреатин малат 3600 мг
- креатин 2664 мг
Ингредиенты
Трикреатина малат, оболочка капсулы (желатин, вода очищенная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 550 ₴
