-1%


Витамины и минералы Country Life Calcium Magnesium Zinc, 250 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Calcium Magnesium Zinc - разработанная для максимального усвоения кальция, является идеальной смесью для здоровья костей.
Магний поддерживает здоровую работу мышц и нервов. Помогает регулировать сотни ферментных систем в организме, включая функции мышц и нервов. Эта добавка содержит 1000 мг кальция, 500 мг магния, 50 мг цинка и 100 мг L-глутаминовой кислоты на порцию.
Как принимать:
Взрослым принимать по три (3) таблетки в день. Для лучшего использования принимайте с едой. Не превышайте рекомендованную дозу. Напоминаем, что обсудите с вашим лечащим врачом пищевые добавки и лекарства, которые вы принимаете.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКальций 1000 мг
Магний 500 мг
Цинк 50 мг
L-глутаминовая кислота 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, покрытие из целлюлозы и глицерина, кремнезем, растительная глазурь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 145 ₴
