
Препарат для суставов и связок Country Life Glucosamine Chondroitin Formula, 90 капсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Country Life Glucosamine Chondroitin Formula - содержит наиболее изученное соотношение глюкозамина и хондроитинсульфата для поддержки смазки суставов и общего состояния суставов.
Глюкозамин и хондроитинсульфат являются соединениями, встречающимися в природе в наших суставах, синовиальной жидкости (смазка, которая больше всего помогает наших суставов движутся) и соединительной ткани. В сочетании этот синергетический комплекс обеспечивает прекурсоры для поддержания здоровья хрящей, сухожилий и суставных тканей.
Как принимать:
Взрослым принимать по три (3) капсулы в день или в соответствии с рекомендациями врача. Для лучшего усвоения следует принимать между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыУглеводы 2 г
Натрий 96 мг
Калий 55 мг
Глюкозамина сульфат 2KCl 500 мг
Глюкозамина гидрохлорид 500 мг
N-ацетил D-глюкозамин 500 мг
Хондроитинсульфат натрия 1200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), стеариновая кислота
Содержит ракообразных моллюсков (креветки, крабы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 525 ₴
