-1%


Аминокислота Bluebonnet Nutrition Taurine 1000 mg, 50 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Taurine содержит аминокислоту в самой чистой кристаллической свободной форме от Ajinomoto для здоровья нервной системы.
Таурин - аминокислота, которая синтезируется в организме в процессе превращения цистеина и должна поступать в организм с продуктами питания. Он необходим для обмена кальция, натрия, магния в организме. Он является одним из компонентов желчи (расщепление жиров и абсорбция жирорастворимых витаминов).
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаТаурин (в свободной форме) 1000 мг
Ингредиенты
Кошерные вегетарианские капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для нервової системи, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 780 ₴
