-1%


Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Triple Boron 3 mg, 90 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Triple Boron - содержат микроэлемент бор, который нескольких формах цитрат, аспартат и глицинат.
Бор - это микроэлемент, который помогает поддерживать прочность костей. Доступен в легко проглатываемых овощных капсулах для максимального усвоения и усвоения.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБор (цитрат, аспартат, глицинат) 3 мг
Ингредиенты
Кошерные вегетарианские капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі мінерали | Бор |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 740 ₴
