-1%


Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin C Crystals, 125 грамм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Vitamin C Crystals - качественный и чистый витамин C из L-аскорбиновой кислоты.
Витамин С, также известный как аскорбиновая кислота - это водорастворимый витамин, который не синтезируется в организме и попадает в него из пищи. Он является главным защитником иммунной системы, а также важен для роста и восстановления тканей во всем теле.
Как принимать:
Принимайте по одной чайной ложке (4,5 г) в день в соке или воде или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
4.5 граммВитамин С (L-аскорбиновая кислота) 4500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Вес | 125 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 4.5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 27 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 695 ₴
