
Витамины и минералы Extrifit Vita C 1000, 100 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Extrifit Vita C 1000 - содержит витамин C, который имеет для организма множество важных функций.
Для спортсменов важно, прежде всего, то, что витамин C помогает поддерживать нормальные функции иммунной системы во время интенсивной физической нагрузки и после нее. При дневной дозе минимально 200 мг помогает охране клеток от окислительного стресса, а также помогает нормальному энергетическому метаболизму, хорошей эффективности нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин С 1000 мг
Экстракт шиповника 50 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза антислеживатели: магниевые соли жирных кислот (стеарат магния), фосфат кальция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrifit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 430 ₴
