-1%


Витамины и минералы Life Extension Boron, 100 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Boron - играет важную роль в поддержании здорового старения.
По мере того как мы становимся старше, поддержка здоровья костей должна становиться более приоритетной для поддержания здорового и активного образа жизни. Бор способствует здоровому росту и минерализации костей.
Минерал бор обладает широким спектром преимуществ для здоровья, от поддержки иммунной системы до поддержки здоровья костей.
Преимущества:
- Способствует здоровому росту и минерализации костей
- Помогает поддерживать здоровую гормональную активность
- Поддерживает оптимальную работу иммунной системы
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В2 (рибофлавин) 25 мг
Бор (комплекс цитрата, аспартата и глицината бора) 3 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B2 |
| Окремі мінерали | Бор |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 375 ₴
