
Витамины и минералы Life Extension High Potency Optimized Folate 8500 mcg, 30 таблеток
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Life Extension Optimized Folate - это добавка для здоровья сердечно-сосудистой системы, которая также поддерживает когнитивное здоровье и другие функции.
Фолат 5-MTHF в составе оптимизированного фолата с высокой эффективностью является ультра биодоступной формой витамина B, обычно называемого фолиевой кислотой.
Преимущества:
- Сверхэффективная доза биодоступного фолата 5-MTHF
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и когнитивную функцию
- Поддерживает уровень гомоцистеина, уже находящийся в пределах нормы
- Фолат 5-MTHF преодолевает препятствие в виде неэффективности ферментов
Большая биодоступность 5-MTHF особенно важна для людей, у которых недостаточно активности фермента, необходимого для преобразования фолиевой кислоты в ее биологически активную форму.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаФолат [виде соли кальция (6S)-5-метилтетрагидрофолата] 8500 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальций фосфат, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, диоксид кремния, растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 735 ₴
