
Протеин Mex Nutrition Nitro Whey, 2.27 кг - Ваниль-корица
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Mex Nutrition Nitro Whey - сочетает в себе несколько быстродействующих белков, таких как WPC, WPI и SPI, с гидролизованными пептидами, чтобы сделать один из лучших белковых составов для топлива для тренировок и восстановления мышц.
Каждая порция Mex Nutrition Nitro Whey содержит 21 грамм аминокислот с высокой биодоступностью и всего 1 грамм жира, что делает его идеальным для восстанавливающих коктейлей после тренировки и для сочетания с высокоуглеводными блюдами и добавками.
Mex Nutrition Nitro Whey основан на уникальном аминокислотном составе, сочетающем высокий уровень богатого азотом аргинина и глутамина с аминокислотами с разветвленной цепью (BCAA). Пептидно-связанный аргинин является превосходной формой этой аминокислоты, которая усиливает рост за счет тех же механизмов, что и l-лейцин.
Как принимать:
Смешайте одну (1) мерную ложку (30 г) с 220 мл вашего любимого напитка (вода, молоко, сок и т. Д.). Взбить в шейкере или размешать ложкой в стакане до однородной массы.
Содержание элементов в 1й порции:
30 граммКалорий 120 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 0,5 г
Холестерин 18 мг
Натрий 172 мг
Калий 230 мг
Углеводы 6 г
- пищевые волокна 1 г
- сахар 2 г
Белок 22,4 г
Ингредиенты
Смесь WHEY 80% (ультра- и микрофильтрованный концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, прошедший холодную фильтрацию), изолят соевого протеина 20%, сухое обезжиренное молоко, порошок рожкового дерева (только для шоколадного вкуса), глицин, глютаминовые пептиды, соевый лецитин, натуральный и искусственный ароматизатор, целлюлозная камедь, сукралоза, ацесульфам K, лимонная и яблочная кислота (только для клубничного вкуса), краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEX Nutrition |
| Вес | 2270 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.27 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст білків | 70 % |
| Вміст вуглеводів | 20 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Високовуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 21 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 75 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Ваніль-кориця |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 21 см |
- Цена: 2 290 ₴
