-24%


Аминокислота Solaray L-Lysine 500 mg, 60 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solaray L-Lysine - незаменимая аминокислота, не производимая организмом.
Его необходимо получать из продуктов, богатых лизином, таких как рыба, говядина, птица, семена и орехи, или из пищевых добавок. L-лизин может обеспечивать питательную поддержку для нормального синтеза белков, а также может поддерживать здоровую когнитивную, иммунную систему и функцию желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимайте одну капсулу в день во время еды или со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаL-лизин (L-лизин HCl) 500 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы, смесь экстрактов органического риса и целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 325 ₴
