
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Gold-Vit C Junior, 15 пакетиков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Olimp Gold-Vit C Junior - это пищевая добавка в виде порошка с восхитительным вкусом малины, предназначенная для непосредственного употребления. В его состав входит витамин С как из натуральных источников (высококачественные измельченные фрукты ацеролы), так и из инновационного комплекса PureWay-C.
PureWay-C - это запатентованная форма витамина С, полезная для желудка, микрокапсулированный комплекс L-аскорбиновой кислоты и натуральных растительных восков (жировых метаболитов).
Как принимать:
Продукт предназначен в качестве пищевой добавки для детей в возрасте от 3 лет и старше, в качестве дополнения к суточной потребности в витамине С, особенно в периоды интенсивного роста и развития, а также в периоды, когда иммунная система находится под давлением. (осень и зима).
Принимать 1 пакетик в день после еды для непосредственного употребления. Его также можно употреблять, растворив в небольшом количестве воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 пакетик (1,2 грамма)Витамин C (с PureWay-C® и измельченными фруктами ацеролы) 110 мг
Ингредиенты
сахар, мальтодекстрин, микрокапсулированная L-аскорбиновая кислота от PureWay-C ® - витамин С, 2,8% измельченных плодов ацеролы, стандартизированные до 15% содержания натурального витамина С, ароматизаторы, регулятор кислотности - карбонат натрия; натуральный малиновый ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 18 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1.2 грами |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 15 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 345 ₴
