
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Multi ONE Iron free, 30 вегакапсул
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bluebonnet Multi ONE (Iron free) — витаминно-минеральный комплекс, содержащий нутриенты в хелатной форме. Добавка необходима всем физически активным людям, которые следят за своим здоровьем и самочувствием.
Особенности Bluebonnet Multi ONE (Iron free):
- Поддержка обменных процессов.
- Поддержка при усталости.
- Поддержка усвоения глюкозы.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка состояния кожи, волос и ногтей.
- Поддержка после тренировок.
- Нейтрализация свободных радикалов.
В составе добавки есть витамины и минералы, а также присутствует лютеин. Продукт используется для общей витаминно-минеральной поддержки организма.
Преимущества Bluebonnet Multi ONE (Iron free):
- Содержит хелатную форму минералов.
- Формула не содержит железа.
- Удобная форма приема (одна капсула в день).
Этот продукт используется для восполнения потребности в питательных веществах.
Как принимать Bluebonnet Multi ONE (Iron free):
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Лучше всего принимать добавку после завтрака. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамины
Витамин А 10 000 МЕ
Витамин С 150 мг
Витамин D3 800 МЕ
Витамин Е 100 МЕ
Витамин В1 25 мг
Витамин В2 25 мг
Витамин В3 25 мг
Витамин В4 25 мг
Витамин В5 25 мг
Витамин В6 25 мг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В8 25 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В10 10 мг
Витамин В12 100 мкг
Минералы
Кальций 25 мг
Йод 150 мкг
Магний 10 мг
Цинк 15 мг
Селен 50 мкг
Медь 2 мг
Марганец 5 мг
Хром 150 мкг
Молибден 150 мкг
Калий 5 мг
Лютеин 500 мкг
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального відновлення, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 805 ₴
