-6%


Метилфолат Jarrow Formulas Methyl Folate 400 mcg, 60 вегакапсул Для поддержки сердечно-сосудистой системы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jarrow Formulas Methyl Folate - является наиболее биологически активной формой фолиевой кислоты.
Метилфолат необходим для поддержания здоровья сердечно-сосудистой и неврологической систем, а также для правильного деления клеток.
Было показано, что прием фолиевой кислоты во время беременности снижает риск врожденных дефектов нервной трубки.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с указаниями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФолат (400 мкг в виде (6S) -5-MTHF [(6S) -5-метилтетрагидрофолат глюкозаминовая соль) 680 мкг DFE
Ингредиенты
Целлюлоза, вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода) и стеарат магния (растительный источник)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 545 ₴
